Descarga Programa en PDF

Mi itinerario

Ningún evento seleccionado
Ver mi itinerario
Día 1 (29/09/2021)
Día 2 (30/09/2021)
Día 3 (01/10/2021)
ABRIL MARTIN, JUAN CARLOS
AGUADO HERNANDEZ, HECTOR JOSE
ALONSO ALVAREZ, DAVID
ARAGONES MAZA, PALOMA
ARETA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER
ARGUELLES LINARES, FRANCISCO
BAEZA OLIETE, JOSE
BAIÃO NOGUEIRA MAIA DIAS, CARLOS EDUARDO
BALAGUER CAMBRA, JORGE
BARRO OJEDA, VICTOR MANUEL
BAS HERMIDA, TERESA
BATRES CID, BARBARA
BENITO MUÑOZ, MARÍA DEL PILAR
BLANCO GARCÍA, FRANCISCO
CAMACHO CARRASCO, PILAR
CARACUEL RUIZ, MIGUEL ANGEL
CASTILLO DEL POZO, VIRGINIA
CASTILLON BERNAL, PABLO
CUADROS ROMERO, MIGUEL
DE CAMPOS AZEVEDO, CLARA ISABEL
DE LA CRUZ GUTIÉRREZ, LIDIA
DE LA RED GALLEGO, Mª ANGELES
DE MIGUEL APARICIO, FRANCISCO JAVIER
DE PABLOS FERNANDEZ, JULIO
DESERIO CUESTA, JULIO ALBERTO
ESCALA ARNAU, JOAN SALVADOR
FERNÁNDEZ HIJANO, MANUEL RAFAEL
FERRANDO DE JORGE, ALBERT
GALINDO JUÁREZ, GERMÁN
GALIPIENSO ERI, MONICA
GARCIA COIRADAS, JAVIER
GARCIA LAMAS, LORENA
GARCIA RODRIGUEZ, RAUL
GIL MONZO, EVA REMEDIOS
GONZALEZ HERRANZ, PEDRO
GONZALEZ PEREZ, ANGEL DAVID
GONZÁLEZ MARTÍN, DAVID
GONZÁLEZ MORGADO, DIEGO
GUADILLA ARSUAGA, JORGE
GUARDA MARÍN, HECTOR MAURICIO
GÓMEZ DE OLEA FERNÁNDEZ-MICHELTORENA, FERNANDO
HERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTO
HERNANDEZ HERMOSO, JOSE ANTONIO
HURTADO ORTEGA, ANA MARIA ROCIO
LIROLA CRIADO, JOSE F.
LOPEZ ALMEJO, LEONARDO
MARCO MARTINEZ, FERNANDO
MARTIN OLIVA, XAVIER
MARTINEZ CABALLERO, IGNACIO
MARTINS DE LOUREIRO E NELAS, JOAQUIM JORGE
MARTORELL DE FORTUNY, LUCAS
MARTÍN GRANDES, MARÍA DEL ROSARIO
MARTÍN HERRERO, MARIA AZUCENA
MARUENDA GARCIA-PEÑUELA, BORJA
MINUESA ASENSIO, ALVARO
MIRON DOMINGUEZ, BEATRIZ
MORALES DE CANO, JAIME JOSE
MORATALLA DE GRACIA, RAQUEL
MORENO DOMINGUEZ, RAUL
MORETA SUAREZ, JESUS
MÉNDEZ SÁNCHEZ, JESÚS MANUEL
NICOLAU MIRALLES, BÀRBARA
ORELLANA GOMEZ-RICO, JOSE-ADOLFO
ORTIZ SANFÉLIX, EMILIO
PAJARES CABANILLAS, SAMUEL
PUJOL ALARCÓN, ORIOL
PÉREZ BARRAGÁNS, FÁTIMA MARÍA
PÉREZ GIL, MARTA
RAHMUNI DEL POZO, ISMAEL
RAMOS PASCUA, LUIS RAFAEL
REY CAÑAS, ROBERTO
RIBEIRO SILVA, MANUEL EDUARDO DA CRUZ
RODOREDA PUIGDEMASA, JOSEP
ROMANILLOS ARROYO, JUAN OSCAR
SABATER JOFRE, MARINA
SALDAÑA FUENTES, ARIEL EDUARDO
SANCHEZ GIMENO, MARIANO
SEBASTIÁN PÉREZ, VICTORIA
SORIA FRANCH, ADRIANA
TEIXEIRA CLARO, RUI MIGUEL
TEY PONS, MARCOS
TIBAU OLIVAN, RAFAEL
TOMÉ BERMEJO, FÉLIX
TOVAR BAZAGA, MIGUEL
URIARTE HERNANDEZ, IÑIGO
VAN HELLEMONDT, GERARD GIJS
VIEJOBUENO MAYORDOMO, MARÍA DEL -CARMEN
VILADOT VOEGELI, ANTONIO
VILLA GARCIA, ANGEL JOSE
VILLANUEVA DOLCET, CRISTINA
ZAPATA RODRIGO, RAÚL
ÁLVAREZ MARTÍNEZ, LAURA
ÁLVAREZ VALDIVIELSO, AINHOA
AGUADO HERNANDEZ, HECTOR JOSE
ARETA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER
ARGUELLES LINARES, FRANCISCO
BAIXAULI GARCIA, FRANCISCO
BARRIGA MARTIN, ANDRES
BERTRAND GARCIA, Mª LUISA
CUADROS ROMERO, MIGUEL
DOMINGUEZ MELENDEZ, MIGUEL
FARRINGTON RUEDA, DAVID M.
FERNANDEZ-VALENCIA LABORDE, JENARO A.
FORURIA DE DIEGO, ANTONIO Mª
FUENTES CAPARRÓS, SIMÓN
GARCIA DE LA BLANCA, JUAN CARLOS
GARCIA LOPEZ, ANTONIO
GUZMÁN ZAPATA, JUAN PABLO
MARTIN FUENTES, ANA MARIA
MARTIN OLIVA, XAVIER
MINEIRO, JORGE
MORERA DOMINGUEZ, CARLES
NAVARRETE JIMENEZ, JUAN DE DIOS
PÉREZ PÉREZ, ELENA
RAMIREZ VALENCIA, MANUEL
SANCHEZ GIMENO, MARIANO
SANTAMARIA FUMAS, ALEJANDRO
SANZ REIG, JAVIER
TEIXEIRA CLARO, RUI MIGUEL
VILADOT VOEGELI, ANTONIO
EFORT-European Federation of National Associations of Orthopaedics and Traumatology
SATO: Sociedad Andaluza de Ortopedia y Traumatología
SECOT- Sociedad Española de Cirugía Ortopédica y Traumatología
SEFEX- CR Sociedad Española de Fijación Externa
SEOP- Sociedad Española de Ortopedia Pediátrica
SETLA- Sociedad Española de Traumatología Laboral
SETRADE- Sociedad Española de Traumatología Deporte
SPOT - Sociedade Portuguesa de Ortopedia e Traumatologia